Skip to content

Componentes

1865 productos
Peines de conexión - 25 tiras de 10 - símbolo V ref. AB1GV Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Peines de conexión - 25 tiras de 10 - símbolo V ref. AB1GV Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
1 512,88 €
https://www.cadenzaelectric.com/
NG125 - Interruptor automático magnetotérmico - NG125L - 1P - 50A - curva D ref. 18836 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

NG125 - Interruptor automático magnetotérmico - NG125L - 1P - 50A - curva D ref. 18836 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
96,64 €
https://www.cadenzaelectric.com/
TeSys D - Contactor inversor - 9A 115V 50/60HZ ref. LC2D09FE7 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

TeSys D - Contactor inversor - 9A 115V 50/60HZ ref. LC2D09FE7 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
99,10 €
https://www.cadenzaelectric.com/
TeSys GV4 - Disyuntor GV4LE magnético 50A 100kA bornas Everlink ref. GV4LE50S Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

TeSys GV4 - Disyuntor GV4LE magnético 50A 100kA bornas Everlink ref. GV4LE50S Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
453,78 €
https://www.cadenzaelectric.com/
Disyuntor-motor magnetotérmicos GV2ME 0,40/0,63A ref. GV2ME04 Schneider Electric

Disyuntor-motor magnetotérmicos GV2ME 0,40/0,63A ref. GV2ME04 Schneider Electric

Schneider Electric
38,00 €
https://www.cadenzaelectric.com/
TeSys D - Contactor - 3P AC-3 - <=440 V 115 A - bobina 115 V CA 50/60 Hz- anillo ref. LC1D1156FE7 Schneider Electric [PLAZO 8-15

TeSys D - Contactor - 3P AC-3 - <=440 V 115 A - bobina 115 V CA 50/60 Hz- anillo ref. LC1D1156FE7 Schneider Electric [PLAZO 8-15

Schneider Electric
464,75 €
https://www.cadenzaelectric.com/
TeSys GV2 & GV3 - Contacto auxiliar - 1 NA/NC ref. GVAE1 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

TeSys GV2 & GV3 - Contacto auxiliar - 1 NA/NC ref. GVAE1 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
9,46 €
https://www.cadenzaelectric.com/
Relé de sobrecarga térmica, TeSys LRD, 23...32 A, clase 10A ref. LRD32 Schneider Electric

Relé de sobrecarga térmica, TeSys LRD, 23...32 A, clase 10A ref. LRD32 Schneider Electric

Schneider Electric
66,17 €
https://www.cadenzaelectric.com/
TeSys D - Contactor inversor 3P AC-3 - <=440 V 32 A - bobina 110 VCD - Antip ref. LC2D32FD Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS

TeSys D - Contactor inversor 3P AC-3 - <=440 V 32 A - bobina 110 VCD - Antip ref. LC2D32FD Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS

Schneider Electric
378,37 €
https://www.cadenzaelectric.com/
POTENCIOMETRO Ø22 47K COL.BL. ref. XB5AD912R47KC1 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

POTENCIOMETRO Ø22 47K COL.BL. ref. XB5AD912R47KC1 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
46,55 €
https://www.cadenzaelectric.com/
Schneider Electric Puerta transparente, PrismaSeT G, IP40, 600mm (an.) x 930mm (alt.), 18 Módulos, Blanca, RAL 9003 ref. LVS08136 Schneider Electri

Schneider Electric Puerta transparente, PrismaSeT G, IP40, 600mm (an.) x 930mm (alt.), 18 Módulos, Blanca, RAL 9003 ref. LVS08136 Schneider Electri

Schneider Electric
206,47 €
https://www.cadenzaelectric.com/
TeSys D - Contactor inversor 3P AC-3 - <=440 V 9 A - bobina 380 V CA ref. LC2D09Q7 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

TeSys D - Contactor inversor 3P AC-3 - <=440 V 9 A - bobina 380 V CA ref. LC2D09Q7 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
99,03 €
https://www.cadenzaelectric.com/
switch disconnector Masterpact MTZ2 16 NA, 1600 A, 3 poles, fixed ref. LV848046 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

switch disconnector Masterpact MTZ2 16 NA, 1600 A, 3 poles, fixed ref. LV848046 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
3 783,64 €
https://www.cadenzaelectric.com/
Interruptor automático magnetotérmico iC60H - 3P - 32A - curva B ref. A9F88332 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Interruptor automático magnetotérmico iC60H - 3P - 32A - curva B ref. A9F88332 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
103,37 €
https://www.cadenzaelectric.com/
pulsador blanco Ø22 - 1NA ref. XB4BA11 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

pulsador blanco Ø22 - 1NA ref. XB4BA11 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
13,52 €
https://www.cadenzaelectric.com/
TeSys D - Contactor - 3P AC-3 - <=440 V 18 A - bobina 120 V CA - anillo ref. LC1D186G7 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

TeSys D - Contactor - 3P AC-3 - <=440 V 18 A - bobina 120 V CA - anillo ref. LC1D186G7 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
64,28 €
https://www.cadenzaelectric.com/
Placa soporte NSX250 horizontal fijo mando maneta 3 polos ref. 3411 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Placa soporte NSX250 horizontal fijo mando maneta 3 polos ref. 3411 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
65,56 €
https://www.cadenzaelectric.com/
Bloco de distribuição - 80 A - 32 furos ref. 13579 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Bloco de distribuição - 80 A - 32 furos ref. 13579 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
18,37 €
https://www.cadenzaelectric.com/
NG125 - Interruptor automático magnetotérmico - NG125L - 1P - 10A - curva D ref. 18830 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

NG125 - Interruptor automático magnetotérmico - NG125L - 1P - 10A - curva D ref. 18830 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
76,66 €
https://www.cadenzaelectric.com/
Interruptor-seccionador con corte visible Compact INV630 - 630 A - 3 polos ref. 31194 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Interruptor-seccionador con corte visible Compact INV630 - 630 A - 3 polos ref. 31194 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
362,13 €
https://www.cadenzaelectric.com/
Acti9 iC40N - disjuntor - 3P - 16A - Curva D - 6000A/10kA ref. A9P64316 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Acti9 iC40N - disjuntor - 3P - 16A - Curva D - 6000A/10kA ref. A9P64316 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
78,95 €
https://www.cadenzaelectric.com/
TeSys D - Contactor - 4P(4 NA) AC-1 - <=440 V 60 A - bobina 110 V CD ref. LC1DT60A3FD Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

TeSys D - Contactor - 4P(4 NA) AC-1 - <=440 V 60 A - bobina 110 V CD ref. LC1DT60A3FD Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
242,57 €
https://www.cadenzaelectric.com/
New Unica Marco 5 elem. Studio Polar ref. NU201018 Schneider Electric

New Unica Marco 5 elem. Studio Polar ref. NU201018 Schneider Electric

Schneider Electric
5,83 €
https://www.cadenzaelectric.com/
3 terminales para cable de cobre 240mm + separador de fase ref. LV432500 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

3 terminales para cable de cobre 240mm + separador de fase ref. LV432500 Schneider Electric [PLAZO 3-6 SEMANAS]

Schneider Electric
114,21 €
https://www.cadenzaelectric.com/